Медвежий угол
База отдыха за короткое время существования уже успела завоевать признание туристов — администрация уделяет особое внимание комфорту отдыхающих и сервису обслуживания. Территория ухожена, оборудованы места отдыха на берегу для проведения приятных вечеров возле реки, есть места оборудованные мангалами.
«Медвежий угол» объединяет с себе красоту природы Горного Алтая и современный комфорт, необходимый городскому жителю.
База особенно удобна для влюблённых пар, желающих провести вдвоем незабываемые дни наполненные романтикой, а также для тех, кому необходим тихий семейный отдых с детьми.
*Все постройки выполнены из кедра
ПИТАНИЕ
- На территории есть кафе с летней верандой и зимним залом
- Возможен заказ комплексного питания
! В летний период оплата 2х разового питания (завтрак, ужин) — обязательна при покупке путевки.
Ориентировочная стоимость* комплексного питания для взрослых — 600 р., для детей — 400 р.
На базе есть услуга «питание в номер». Стоимость услуги — 50 р.
* Стоимость может меняться в течение сезона.
- Двухэтажные благоустроенные коттеджи
НОМЕРА
ЛЮКС (Л)
Двухуровневый номер в коттедже. В номере: 1этаж- гостиная: мягкая мебель, камин, ТВ, холодильник. Туалетная комната (WC, раковина, душ); 2 этаж – две спальни: в каждой по одной двуспальной кровати.
4 основных места + 1 дополнительное
ПОЛУЛЮКС (ПЛ)
Однокомнатный номер в двухэтажном коттедже на первом этаже. В номере: одна двуспальная кровать и две односпальные кровати, ТВ, холодильник, полка для одежды, вешалка, столик, тумбочки, стулья, зеркало, чайник. Туалетная комната: WC, раковина, душ, обогреватель.
4 основных места + 1 дополнительное (доп. кровать по запросу)